Репутация: 61697 
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 66135 Да не напрегайтесь....... это-ж Зануда щас он всё объяснит что такое ток и как с ним бороться!
Репутация: 101760 Ну, вот, загубили идею автора накорню - поглумиться над продавцом.
Репутация: 14468 ТрескучеТок в сети авто один и тот же, и выше быть не может.. По какому же току надо выбирать сечение?
Репутация: 447 Ну тут Вы в корне не правы, уважаемый! Я как закончивший электротехнический факультет ПГТУ не далее как 14 июня, еще помню из курсовых, что сечение жилы или жил подбирается исключительно по допустимому длительному току, но никак не по мощности или напряжению!
P.S. Мона попонтоваться?С красным дипломом закончил!
Репутация: 18908 А пошлите все на форум электриков-мантажников-физиков!
Узнаем больше!
З.ы. тоже считаю как и большинство!
Сам подключал правда не сварочным, но покупал в обычном магазине хозтоваров...
Репутация: 447 Чесслово, я уже заколебался с этим скрином!Да только вот руки никак не доходят добраться до него...
P.S. Кста, я его на этом форуме и подхватил...
Социальные закладки