Пожалуйста помогите!
Полезные темы:
Репутация: 0 Пожалуйста помогите!
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 22628 какая система и что не получается?
голова Alpine 9853R, фронт Art Sound Aura Z6, только твиттеры играют от головы, а мидбасс от усилителя Eton EC 300.2A! второй усь DLS Ma23-от него играет саб KICKER VCVR12!..воть
З.Ы. я просто не понимаю как и на каких частотах резать...вообщем, если кто разбирается хорошо в этом, прошу помочь!
Репутация: 22628 примерно так: свистки отрезаешь снизу от 2,8 до 3,5 кгц (на какой частоте и каким порядков - выбирай сам).
На итоне отключаешь фильтра и режешь с головы в этом диапазоне - только сверху. Снизу 60-70 Гц.
Саб пореж с усилка: сверху герц на 60-70 (сам слушай и выбирай).
А так - сам крути у в путь.
главное раздел свистка не опускай низко..а то пукнут и все-капут
Репутация: 84750 люди а ничего страшного если пищалки от уся гу подключать, им мощности хватит?
Репутация: 644 ...честно, пока особо ничего не могу сказать, т.к. приобрел его только пару дней назад, пока он только разыгрывается, до этого у меня стоял Панч 2 от Рокфорд, у Рокфорды было давление побольше, а Кикер как мне показалось играет по плотней!
З.Ы. если мне здесь кто-нибудь сможет помочь с настройкой, и если ты из Москвы, то можешь послушать у меня его!
Репутация: 187286 приезжай. бери пивко. и дуй в Крылатское. Рублевское шоссе д.40. 89166492422
Социальные закладки