Цитата Сообщение от WildIce Посмотреть сообщение
Калцела мало будет, кикс 1.900 брать не советую, довольно много брака у них. Либо 1.600 (маловато все же), либо 1.1000 (с запасом). Ну а если все же на качество, то EOS предпочтительнее. Все ИМХО.
Спасибо , но 1.1000 уж очень много, и цена уже за 10тр, может все таки что то послабей и подешевле??? еще не могу понять что лучше D или AB ? точнее именно для бюджетной системы, так то понятно что АВ

---------- Сообщение добавлено 08.12.2013 в 21:41 ----------

Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
Alpine SWR-12D4 1000 номинала! Дин в 2 или 8 ом к 1-му усилителю.... Нужен тебе моноблок класса D! 1000 вт номиналом, далее по тестам смотри и по цене... кальций слабоват будет я думаю, кикс еще можно попробывать... Можно еще дин взять дешевле, как вариант Честные ваты=напряжение сети*емкость предохранителей*КПД(0,3А-0,5АВ,0,8 D) (грубый подсчет). Если усил слабее будет раскачает всеравно саб, только не так сильно
Ну как вариант 1.600 в 2 ома как раз 950ватт, мне кажется в самый раз, а уж потом поменяю!? Если брать его за отправную точку, то он стоит 6800, можно что подобрать за эти или чуть больше деньги получше в плане надежности , контроля ???