помогите подобрать комп. акустику
че то я путаюсь в терминологии вобще нужны пара колонок вставить в двери(16см) и пара пищалок, хотелось бы подешевле, но и чтоб не совсем ##### было
голова скорей всего будет Pioneer 3700
и еще пара техн. вопросов:
1) че за коробочка на фото у комп. акустики, и куда ее пихают?
2) почему у некоторых магнитол указано 1 лин выход а у других два, чем они отличаются, они вроде бы все на 4 колонки?
3) если спереди будет комп. акустика а сзади обычные коакс. колонки, как это дело все подключается?
Re: помогите подобрать комп. акустику
тебе нужны двухкомпонентные акустические системы 6"-7" (16-17 см).
1. коробочка - пассивный кроссовер, разделительный фильтр - устанавливается вскрытую, поближе к акустике (т.е. не в багажник).
2. линейные выходы необходимы для подключения внешних усилителей. если когда-нибудь, в перспективе, собираешься подключать акустику через усилители, да еще и установить сабвуфер - лучше взять аппарат хотя бы с двумя линейными выходами (если, к тому же, у него будет отдельный выход для сабвуфера - вообще прекрасно)
3. у встроенного усилителя головного устройства две пары выходов - фронтальная и тыловая. к фронтальной паре подключаешь кроссовер, а уже с кроссовера сигнал пойдет на акустику. тыловую пару подключаешь к тыловой акустике - у нее кроссоверов нет.