Спасибо за ответы друзья.
Но хотел уточнить, что немного другое хочу узнать.
Мне ПОКА интересен только фронт. И шумка ТОЛЬКО передних дверей. Ну, остальное тоже будет, но все потихоньку
gena60, спасибо за ответ, честно говоря я читал эту статью. Мне сейчас нужно найти нормального спеца, который за адекватные деньги сделает мне шумку дверей и озвучит фронт. У самого времени 0. И сил уже тоже... Не могли бы посоветовать?
Антон, а шумку Вы сами делали, или кто для Вас сделал? И не могли бы Вы скинуть мне Ваш телефон? Хотелось бы пару вопросов задать, а то сюда долго писатьЛучше в живую
---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 в 15:02 ----------
И еще вопрос.
Что скажете по поводу MYSTERY MA4.600 V3? Стоит ли его сейчас брать расчетом на будущее? Ну чтобы фронт 2 канала и саб. Или лучше пока брать Mystery MA-2.340V3 и пустить на фронт. А на саб в будущем докупить отдельно? Сам склоняюсь ко второму варианту. Но хватит ли MA-2.340V3 для не тихой озвучки фронта? Чтобы и басило в отсутствии саба. И какие АС к нему посоветуете? Бюджет АС 3 тыс. Ну там плюс минус тысяча. Слушаю электронную в основном.
---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 в 15:45 ----------
И да, еще
Что то не могу найти в продаже всеми хваленные Уралы на фронт...









Социальные закладки