Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Нет, он просто в первый раз связался с автозвуком и ориентировался на советы драйва2, а там сам знаешь какие советчикиНу и накупил то что уже есть.
Mus374,
Саб в 30 литрах ФИ, но я не припомню название модели, этих ES 300 целая куча. Под последние модели, если верить Автозвуку 30 литров в ФИ мало.
Усилки под поканалку вот шикарные - Синие Audio Art 2100HO, 2400HO
Но, у них входная чувствительность всего 0,2-1,3 Вольт, а это мало для современных ГУ. Сам наверно взял бы (что-то параметры у них шикарные), но мой дживис выдает минимум 5 вольт после твика. Так же советовал вроде уже Продам усилитель Helix HXA 400 MK2 у хозяина кросскарты для поканалки есть, у Расима вроде был хеликсовксий регулятор частот в усилках (как там его).
Почитал про эти Audio Art ) но особо ничего не понял. Кроссы хорошие, а вот на что влияет входная чувствительность ?? Вот у EOS 4102 входная чувствительность 0.16-8.5
---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 в 12:04 ----------
Ребята подскажите как будет Alpine INE-W920R по сравнению с пионером 8600 ?
Социальные закладки