Здравствуйте, я новичок, да еще и студент и пока мало знаю о вашем форуме, но знаю, что пользуется высокой популярностью у тех, кто хочет построить более или менее достойную акустику, но либо запутался с выбором, либо просто лень искать самому. Я, пожалуй, отнесу себя к первым.
Хотелось бы построить автозвук на достаточно скромный бюджет, я же студент, благо поступал в своем городе и есть время на вечернюю подработку.
Суть запроса:
1)Фронт в штатные места. Стоят 16 динамики. Бюджет 3т.р.-3.5т.р.) Пересмотрел за эти деньги много вариантов: и сони, и каденсы, и жвс, и алпайн, многое другое. Советовался и с продавцами, все твердят одно и то же, запутали окончательно. Я понимаю за такую цену различия минимальны, но они все же есть.
2) Головное устройство 2din Тоже бюджетное 6-7 т.р. Привод CD DVD(на китайских) без разницы, что есть что нет, не расстроюсь. Наличие usb главнее.
3) Задние колонки в штатные места 13 см. Бюджет 2-4 т.р. Коаксиальные или широкополосные, тоже не могу определиться. Думаю вы поделитесь своим опытом.
4) Сабвуфер. В пределах 4-6 т.р. Думаю активный. На усилок нужен дополнительный бюджет, а его и так не много. Нужно чтоб играло более менее чисто, а не бумкало как сумашедшее.
P.s. Да, да, на пежо я накопил, кстати купил сам, а на акустику достойную денег не хватило. Они есть, но обслуживание по ходовой. по двигателю и по электронике важнее дорогой музыки, я думаю.
P.s. Нужно чтоб отыгрывало Сч Вч Нч более менее достойно с моим бюджетом. Да и просто чтоб радоваться, пока еду на учебу.
музыкальные предпочтения, в основном электронщина, репчик русский, как же без него.
Надеюсь на вашу поддержку, заранее, привелико благодарю
Полезные темы:


, а на акустику достойную денег не хватило. Они есть, но обслуживание по ходовой. по двигателю и по электронике важнее дорогой музыки, я думаю.
Социальные закладки