-
апгрейд системы
Всем привет!
есть вот такое железо:
ГУ 80 пионер
фронт art sound aura z6 2011
усь на фронт kicx kap45
саб polk audio dvc1240db в ЗЯ 26л.
моноблок phoenix gold sd1300.1
сила кг35 "+" и "-" с АКБ на моноблок,на 4-канальник 4ГА
авто рено сандеро, ШВИ есть.
т.к. последнее время езжу только я сам,поэтому хочу подкорректировать систему в нужное русло,предпочтения хип-хоп,негры-90%, остальное попса зарубежная.
что из железа стоит поменять (если стоит конечно)),ящик большой запилить не могу- вожу часто детский велосипед,мах. объем литров 40 (да и сильное давило не люблю)
можно даже что то из барахолки посоветовать.
заранее всем откликнувшимся спасибо!
-
Re: апгрейд системы
Ну, под негров сабик можно обновить, либо под этот полк ФИ сколотить, либо вообще другой саб подобрать, лучше отвечающий этим требованиям.
-
Re: апгрейд системы
есть ли смысл ФИ для него делать?
-
Re: апгрейд системы
АЗ писали - на 45 литров ФИ у них выходил с этим сабом. Хотя сам производитель только ЗЯ рекомендует.
-
Re: апгрейд системы
да,читал тест.
так что больше ни у кого никаких мыслей нет?оставлять так,и только саб в ФИ запихнуть?
-
Re: апгрейд системы
усь на фронт планирую заменить на E.O.S. AE-2150,ну и саб поменять хотелось бы на что то мощнее,но в то же время компактное,лучше ЗЯ литров так до 45...советовали сандаль е12 д2,но что то комрад gena60 не рекомендует.что в таком случае взять?