Бюджетная музыка на ВАЗ 2109
Всем привет, есть бюджет около 12т.р. В машине, как сами понимаете звук полное г... Я хочу за такие деньги поставить что-то более-менее нормально звучащее, но не понимаю что нужно, что больше подойдет за такие деньги, объясните новичку, пожалуйста, что, куда, как поставить, спасибо
Re: Бюджетная музыка на ВАЗ 2109
Re: Бюджетная музыка на ВАЗ 2109
Шумки и вибро изоляции пока нет, но думаю поставить, не раньше, чем поставлю музыку, потому что в средствах ограничен
Re: Бюджетная музыка на ВАЗ 2109
Цитата:
Сообщение от
kolyamix
Шумки и вибро изоляции пока нет, но думаю поставить, не раньше, чем поставлю музыку, потому что в средствах ограничен
А вот с шумки то мил человек как раз начинать надо.
А чтоб разобраться что к чему, гляньте хоть темку "Система за 10000 рублей"
Re: Бюджетная музыка на ВАЗ 2109
А если с шумки начинать, то насколько это замороченное дело и сколько это примерно по стоимости будет?
Re: Бюджетная музыка на ВАЗ 2109
По шумке нужно делать двери передние, это примерно тысячи две на обе двери, если делать самому... На ГУ отложить тысяч 5-6 руб. (скорее вмего это будет Пионер), тысячу отложить на провода( 4 кв.мм. на питание ГУ, 2,5 кв.мм. на акустику от гу), остальное на акустику, скорее всего это будет акустика Урал АК - 74с..
Re: Бюджетная музыка на ВАЗ 2109
Я правильно понимаю, что Урал Ак-74 это комплект, то есть в него входит вся необходимая акустика?, посмотрел этот набор, говорят там нормальные провода идут, или все таки поменять? и нужен мне вообще усилок или без него будет достаточно неплохо звучать (Если нужен, то какой?)? по шумке, сколько метров ее надо на передние двери и разве не нужно багажник зашумлять? Еще вопрос, может глупо звучит, но мне не нужно никакого короба ставить, а просто вырезать отверстия под динамики в полке и вставить их туда?
Re: Бюджетная музыка на ВАЗ 2109
Оооо, тады вам в теорию...
"Правильное построение системы в автомобиле", и т.д. и т.п.
Вам же ш уже можно сказать все обжевали - зашумить двери и установить в них ак-74С с нормальными проводами, ну ГУ поменять возможно. Все, больше ничего на этом этапе делать не надо.