Авто меган 3.
Общий бюджет до 15-18 тыщ руб.
Интересует все, включая ГУ, кроме саба.
Нужен качественный звук на высокой громкости.
От гу так де требуется Bluetooth, usb.
Можете подсказать системку?
Вид для печати
Авто меган 3.
Общий бюджет до 15-18 тыщ руб.
Интересует все, включая ГУ, кроме саба.
Нужен качественный звук на высокой громкости.
От гу так де требуется Bluetooth, usb.
Можете подсказать системку?
За эти деньги вы можете только немного улучшиться относительно штатной системы. Какчество звука же требует вмешательства, связанные с шви, проводкой, подиумами и все такое, плюс акустика и усилитель к ней.
Огласите подробней что у вас уже есть(если есть), чтобы не повторяться.
да уж.. время такое что за 18к и не взять ничего толкового. я свою систему собирал когда (март-апрель) половину вашего бюджета только на провода отдал.. вы, я так понимаю, ищете бюджетную магнитолу с блютус и динамики без усилителя, т.е. от гу запитать?
качественно и громко без усилка не выйдет.
С проводами не все так плохо, если взять простые медные в электротоварах.
В принципе чисто на музыку этой суммой вполне можно уложиться. Например, фронт Урал ак-74с 2900р, усилитель 2к мистери ma2.240 v3 около 5000р(на апорте 4600), голова - пионер какой нить типа deh-5700bt или бездисковый mvh-x370bt 6-7000р, даже "полупроцевая" JVC kd-r90bt за 6500р здесь имеется. Итого около 14000р. Остаётся ещё до 4000р - на провода и может даже чуть-чуть шумки.