Вложений: 1
Посоветуйте, как из 2-полоски сделать 3-полоску? И надо ли?
Всем привет!
На данный момент стоит фронт Gladen RS 165 line, играет через родные кроссы, ВЧ заменены на DD T2 (показались немного более открытыми). Усилитель - Gladen M-line 95.4, тыловая пара каналов идет на саб. Машина - Passat CC. Слушаю в основном все подряд, но чаще - попсу и типа Энигмы что-то. Реже - рок и шоколадок. Заметил, что не очень хватает мне середины. Возможно ли в системе поменять кроссовер и добавить СЧ динамики? Если да, то какие модели посоветуете?
Ниже на фото родные дверные карты с расположением мест СЧ и родной вариант трехполоски, его просьба не предлагать поставить)
Вложение 912180
Re: Посоветуйте, как из 2-полоски сделать 3-полоску? И надо ли?
Не стоит усложнять жизнь трёшкой, тем более через кроссовер и из разных компонентов. Оставьте двушку, вынести мид из под обшивки и помудрить с кроссовером. Думаю всё буде много лучше. Что нужно сделать по кроссу, помогу если решите(в личку).
Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk