да поругаться, так сказать пар выпустить.Вы на форум ругаться и спорить приходите?) Или это личная неприязнь?это взаимосвязанные вещи. И о этой взаимосвязи лучше бы почитать и Вам и другу.Вы рассматриваете физику динамика, а я настройку. Давайте не будем путать тёплое с мягким!
так в шапке так и написано, по громче. Слушает или не слушает?. Вы считаете, что на 200вт динамик должно приходить 200вт мощности? Не слушает хозяин так громко!!! Он вообще громко не слушает!!! А купил их потому, что .......!!!есть, прозвучало в представленном мною примере, прозвучали и ранее модели, но их я не слушал, как и большинство на этом форуме.Есть у Вас конкретные предложения по компонентной акустике? Не эстрадной!
этот бортик можно спрятать внутри. Т.е прикрутить его не снаружи, а изнутри, а если не лезет, то сделать пропил и вставить внутрь. И динамик, при прямых руках разумеется, окажется равно на том месте где был до этого 20й. В начале темы об этом было сказано не только мной. Так же было сказано, что реальных вариантов для покупки из 20х мидбасов по пальцам пересчитать. Так в чем прикол упираться рогами в эти фокалы, тем более не зная как они звучат. Решать Вам разумеется. Так же так и не прозвучало где будет играть динамик?в двери или коробе?и желательно фото двери бы. Там делов может на 20минут с переделкой и уже давно можно было купить и поставить дины, чем тут беседоватьНет желания оставлять 2 см бортик



Социальные закладки