Помогите с выбором акустики в TOYOTA CELICA!!!
У меня Селика в 18 кузове, слепая.
Голову себе подобрал DVD-ресивер JVC KD-DV6107EE .
В задней полке стоят http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_28_32/pr oducts_id/4642.
Есть усилитель http://www.magnitola.ru/product_info.../69_20_72/prod ucts_id/4403 для саба http://www.magnitola.ru/product_info.../69_17_81_83/p roducts_id/996, который находится в корпусе.
Нужна компанентная аккустика вперед и еще один усилитель для фронта и тыла. И конденсатор с проводами. Посоветуйте, что можно преобрести. По ценам буду ориентироваться, когда вы выдвините предложения. Хочется сделать отличный звук. Предпочтения House, [img]images/smiley_icons/eusa_dance.gif[/img],Rap,Techno.
Re: Помогите с выбором акустики в TOYOTA CELICA!!!
Ну что никто не может ничего посоветовать? Помогите решить проблему. А то накуплю го...а какого-нибудь, а потом жалеть буду!
Re: Помогите с выбором акустики в TOYOTA CELICA!!!
Ну помогите мне! Кто-нибудь!!!!
Re: Помогите с выбором акустики в TOYOTA CELICA!!!
Доброго времени суток.
Компанентная акустика куда будет устанавливатся? (есть ли у вас штатные места под твитеры, размер мидбасов и где стоят? планируете ли подиумы?)
и все-таки хотелось бы ужать круг притендентов на почетное место-обнародуйте бюджет.... [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img]
Re: Помогите с выбором акустики в TOYOTA CELICA!!!
Думаю ставитьв двери без подиумов, поэтому 13см легко полезут. В торпеде какие-то стоят. Правда толку от них 0и они 10см по-моему, хотя надо посмотреть. Твитеры буду вешать на стойки. Родных мест нет. мидбасы в задей полке. Модель указана выше. Ну акустика 100-150уе. Усилитель аналогично. А провода можно и комплект, если в нем для всего оборудования хватит проводов.
Re: Помогите с выбором акустики в TOYOTA CELICA!!!
Усилитель Crunch PZN4125-отличный вариант.
http://www.magnitola.ru/product_info...acturers_id/10 /products_id/3065
Акустика. Посмотри DLS ps5 (шолковый твитер-тут на любителя либо ооочень понравится либо нет, играют детально с хорошим басом для 5" но скорее общее звучание мягкое)
отличный Oris PS 13.2 как уже не раз писал играет дороже (гораздо дороже чем просят за него)
http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_34/pr oducts_id/4500
и как закуска-потянеш возьми не пожалееш:
Soundstream PCC.5
http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_34/pr oducts_id/5145
провода: извечный вопорос.....
дешевле все в разбой купить, в Митино например: межблочники 2Х300р, силовой красный 5м+1м черного~300р (не менее 8ga бери или 10мм2 сечение)
колба с предохранителем 150р, клеммы-клеммочки-и всякая дребедень ~ 100р
хотя можно взять набор: Art Sound APS 85FH и докупить к нему еще один межблочник.
http://www.magnitola.ru/product_info...acturers_id/83 /products_id/4584