Я бесценен
Я бесценен
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Здравствуйте. Посоветуйте какой вариант выбрать: ГУ Aura AMH-76DSP, усилитель Урал МОЛОТ МТ 4.60, активный сабвуфер kicx ex12ba, тыл не нужен. Упор на качество, а не громкость. Выбрать компонентную Урал AS-C1327K, подключить без кросовера по-канально или же взять связку Урал AS-BV130 BULAVA + Урал AS-BV20 BULAVA? На сколько я понял, то 1327 классическая компонентная АС, а булава это эстрадная. Или же в данной ценовой категории разницы в качестве звука не будет? Автомобиль Datsun On-Do, двери виброй съедаю на неделе, по мере свободного времени.
дело не в ценовой категории, компоненты просто для разных целей используются. динамики разные и по конструкции и по характеристиками, и ваще. с вашими пожеланиями подойдет первый вариант. а если громко, песок в уши и кровь из глаз, то второй. и резать в поканалке их тоже нужно будет по-разному.
Morel maximo например, можно без твиттеров, мне не нравились, только мид взять
ну и 13 см не есть тру
Я тоже не понял. И как можно ставить среднечастотники без твиттера. Морель, герц, фокал даже бюджетные сейчас не бюджетно. Больше 13 см ставить не хочу, т.к. для этого надо двери пилить.
morel или ural(С)
Совсем неудачное сравнение.
Морели мягкие,спокойные,вниз не играют. 20 сложно согласовать с пищами по причине раннего завала у них сверху. Опять же, хороший панч от тяжелых 20 получит сложно."Легкие" это за другие деньги. Есть смысл посмотреть на миды 6 на 9 эллипсы.
про 20 речи не шло вроде, если 13 значит места мало, значит 16 в лучшем случае. а пилить или не пилить дело хозяйское конечно, но для звука предпочтительнее.. ну вы понимаете
maximo 16 7-8 стоят, tempo 13 двухкомпонентная есть за 9. ну просто 13 это на дверь если, то как бы не то
а, он не про bv20, про as-bv200, это 20 см
как то так даНа сколько я понял, то 1327 классическая компонентная АС, а булава это эстрадная.
Социальные закладки