Каков внутренний объем двери ВАЗ 2115
Добрый день! В дверях на подиумах стоят Ural AS1625, двери изнутри виброизолированы, между оббивкой двери и самим металом проложен лист напоминающий поролон (не помню как называется материал), так вот вопрос!
1. Из описания к головкам указан эффективный объем 18 литров ЗЯ, а по моим прикидкам дверь 15 -шки не меньше 30 литров, каков он на самом деле?
2. Как проще ограничить внутренний литраж двери до 18 литров.
3. Насколько головки будут лучше отыгрывать, если сделать объем полностью герметичным, т.е. заклеить все вентиляционные отверстия, соответственно возникает вопрос отвода воды из дверей.
Re: Каков внутренний объем двери ВАЗ 2115
Литров 40 в ней есть. Но мы неоднократно устанавливали 1625 в отечественные автомобили - кроме звукоизоляции и демпфирования дверей никаких доработок не требовалось, чтобы эта акустика играла чудесно. При желании, конечно, можно вылепить и объемы ... но насколько это необходимо, уже тебе решать
Re: Каков внутренний объем двери ВАЗ 2115
Полностью согласны с предыдущим оратором!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]
С уважением,
ААС-TUNING
916-6363