Так. по басам я понял - сам тупил и регулировал только мощность саба а не басы в параметрике... очевидная вещь, как-то не догадался.
Теперь все намного лучше, но все авно не то. что я ожидал, следовательно волноводы сделаю обязательно. сам как-нибудь. я про них говорил в "Студии ААС". там покрутили у виска. мол ты че динамики направленного звучания никуда звук не уйдет =))) на этой картинке http://www.car-music.ru/articles-res...0023-23/0023-2 3_01.jpg правильные волноводы? из чего лучше сделать их конкретно подскажите? паролон или вибропласт или все вместе?
По твиттерам буду экспериментировать, спасибо за совет.
Кстати советую всем питерцам. а также тем кто имеет отношение к фирме ААС почитать историю того как мне ставили всю эту аппаратуру... начало тут: http://wwwboards.auto.ru/music/129480.html продолжение тут: http://wwwboards.auto.ru/toyota/723175.html
провода и силовые и акустические проложены по одной стороне. соответсвенно при увеличении оборотов думаю из-за этого фонит (при росте оборотов высокочастотный "пиииии" как в троллейбусе)... что еще можно проверить малой кровью? ехать ли к установщикам и требовать перекладывать порвода. устранять фон? или лучше самому попробовать поискать причину?
И самое главное: "Но самая главная мысль - не надо экономить на установке, её должны делать в студии, иначе даже хорошие компоненты не заиграют."
ИМЕННО ЭТО Я И ДЕЛАЛ КОГДА ПРИШЕЛ В АВТОАУДИОЦЕНТР-ПЕТЕРБУРГ! а они вот так вот схалтурили...следите за своей маркой в регионах...франчайзинг хренов =(
Цены у них - такие же как у вас в www.aac-tuning.ru - установка акустики и усилителя обошлась в 5300 руб... за это мне сделали проставки, кривую фальшпанель, я кстати рассчитал мне просверлили в спинке заднего сидения около 16 отверстий, т.к. фальшпанель переустанавливали 4 раза, сломали выход усилителя, а твиттеры посадили на клей...
Спасибо всем.




Социальные закладки