Panasonic CQ-C5400N достаточно надежен и неплохо держит диск на дороге, но необходимо учесть, что потребуется очень бережное отношение к панели (хрупкая).

Фронтальную акустику рекомендуется поставить в подиум 16-16.5 см, и очень желательно 2-х компонентную, например Helix 236G - хорошо звучит и вписывается в дверь. Если выбирать акустику подешевле - Helix 136, Phenix Gold R6.5 или DLS PS6.

Усилитель SOUNDSTREAM можно оставить, а сабвуфер (если JBL) лучше взять 12" - более сочный бас по сравнению с 10".

Еще вариант - поставить корпус стелс в крыло, и в него - Vibe BlackAir 12 (хорошая английская модель). Это позволит съэкономить место и бас будет более мясистым. Правда, тогда усилитель надо выбирать из тех, "что получше" - например, Sierra 754 - более мощный, мелодичный аппарат с хорошим кроссовером.