-
Музыка в Ниву
После покупки автомобиля встал вопрос о постановке приличной музыкальной сцены в Ниве. Сейчас там стоит голова Pioneer DEH-P3600MP, которую я менять не собираюсь, и двухполосная акустика Oris, в качестве которой я, признаться, сомневаюсь. Я думаю после тщательной шумоизоляции поставить саб в нише заднего правого крыла, усилитель и, может, заменить переднюю акустику, поставить ее на приличные подиумы. Достаточно ли этого? Дайте, пожалуйста, какой-нибудь дельный совет! [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]
-
Re: Музыка в Ниву
все зависит от выбора компонентов и их установки! Если можно поподробнее опишите то, что вы хотите установить!
-
Re: Музыка в Ниву
Все дело в том, что я "плаваю" в этом вопросе, поэтому прошу совета, что и как установить, может поможете с ссылками, чтобы прочесть что-нибудь.
-
Re: Музыка в Ниву
Тогда сколько денег на всю систему с проводкой готовы потратиь? Что слушаете?
-
Re: Музыка в Ниву
Ну я думаю на акустику от 200 до 300 у.е., слушаю поп и рок
-
Re: Музыка в Ниву
Helix 236 на фронт, а на усь сколько денег? Ты уж сразу всю сумму напиши, так легче будет, а также приезжай на тусовку 4 марта, там послушаешь! Слушаю часто рок, helix очень хорошо отигрывает!