-
Fusion FEW-8
Друзья, есть замысел усилить связку JVC KD-G617+штатная аккустика сабом Fusion FEW-8. Цель - добиться по возможности качественной озвучки диапазона, как раз предлагаемого Fusion FEW-8 (28 - 4500 Гц). Слушаю джаз, инструментал, электропоп, реже - электронщину. Главное не мощный тынц-тынц-тынц, а именно поднятый по уровню озвученный выше диапазон.
Буду благодарен за совет по усилителю для Fusion FEW-8.
Еще один вопрос - допускается ли установка Fusion FEW-8 не в сабвуферном корпусе, а, например, в боковой стенке багажника авто-однообъемника?
Спасибо!
[img]index.php?t=getfile&id=395&private=0[/img]
-
Re: Fusion FEW-8
1. Не советую брать. Один вид динамика вызывает улыбку - это скорее мидбасс, чем саб, лучше бери десятку.
2. Усь самый дешевый, Mystery Rocky MR2.75 например - сам эксплуатирую временно, за эту цену не нарадуюсь
3. В боковую стенку - ни в коем случае. Можно сделать анатомический корпус ("стеллс") в крыло - не займет места в багажнике
4. Возьми лучше "Готовое басовое решение от Mystery" ( [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] ) - за 5 тыщ получишь: 12" саб в ЗЯ, усь вышеуказанный, комплект проводов. За эту стомиость отличное предложение.
5. Еще лучше - http://www.magnitola.ru/default.php?...UR&manufac turers_id=39&sort=4a&filter_id=90 [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]