НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Всем привет! Умные люди подскажите пожалуйста как правельно построить фронт в 124-ом, я просто не совсем разбираюсь в этом. Имею систему такую: Голова P88RSII (еще не разобрался как настраивать и хотелось бы поканально все настроить только без понятия как?), Тыл DLS 960 http://www.magnitola.ru/DLS-960-p-14...acturers_id=13 (знаю профи так не делают, просто так вышло не судите строго), усь для тыла и фронта JVC KS-AR8004D http://www.jvc.ru/product.php?id=KS-...D&catid=100090, Саб Kicker L7 http://www.magnitola.ru/Kicker-06-S1...acturers_id=81 (Люблю чтоб довило) и усь к нему Kenwood KAC-9104D http://www.kenwood-rus.ru/products/c...ers/KAC-9104D/.
Вот такая маленькая системка. Хочу поставить 3-х компонентную акустику на фронт, что место на пер панеле не пуставало просто так. Что вы думаете об этом, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо всем!!!
---------- Post added at 19:39 ---------- Previous post was at 19:35 ----------
Извеняюсь за две заглавные буквы в названии темы, неувидел.
---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:35 ----------
И еще забыл спросить про USB адаптер CD-UB100 если подключить его к P88RSII он будет распозновать тексты песен?
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Бюджет на компонент 400 у.е Слушаю почти все от классики до хауса, очень люблю чтоб бас довил до отпаду.
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
За 400 можно нормальную 2-ку сделать и не париться вначале с 3-кой. Тем более нужно, чтоб долбило, а не играло. Выбирайте басовитую 2-ку типа стандартного DLS R6A LE (тут видео есть от Генератора, как миды играют от 300Вт) + шумку дверей с подиумами и будет Вам басс. Саб как оформлен? Корпус под него сделан и наверное этот корпус ФИ. Да и моноблок на саб слабоват немного. Обратитесь к Грише (Skillz) - такой ништяк подгонит ууу - закачаешься басом и саб будет просить сделать потише :). Да и 2-ку Sundown басовитую у него же можно взять и будет просто море баса!
Да и тыл продать и деньги добавить на что нехватает. Пустить фронт в поканалку . Пионер 88 хорошо это разрулит.
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Цитата:
Сообщение от
Max-x-x
За 400 можно нормальную 2-ку сделать и не париться вначале с 3-кой. Тем более нужно, чтоб долбило, а не играло. Выбирайте басовитую 2-ку типа стандартного DLS R6A LE (тут видео есть от Генератора, как миды играют от 300Вт) + шумку дверей с подиумами и будет Вам верхний басс. Саб как оформлен? Корпус под него сделан и наверное этот корпус ФИ. Да и моноблок на саб слабоват немного. Обратитесь к Грише (Skillz) - такой ништяк подгонит ууу - закачаешься басом и саб будет просить сделать потише :). Да и 2-ку Sundown басовитую у него же можно взять и будет просто море баса!
Да и тыл продать и деньги добавить на что нехватает. Пусть фронт в поканалку . Пионер 88 хорошо это разрулит.
Привет! Баса вроде хватает, хочу просто чтоб фронт слышен был а не долбил к дабавок сабу. R6a с этим справятся? Вот я немного присматривался к DLS UP36i как ты на это смотришь? И справится ли мо цифровой JVC с ними?
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Цитата:
Сообщение от
Vladimir
ЖЕСТЬ !!! :scare:
Не то слово Владимир!!!:good2:
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Цитата:
Сообщение от
Vladimir
ЖЕСТЬ !!! :scare:
Спокойствие, только спокойствие (с) :yes4:
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Re: НУжен хороший фронт для Mercedes W124
Цитата:
Сообщение от
Tair
Вчем дело парни)))
В Вашем Г.У. http://magnitola.org/images/icons/icon12.gif , видимо...