Ламер
Мастер-приемщик Array
Репутация: лучше не знать
Re: Помогите подобрать саб и усь под него.
Anton_2112 писал(а) вт, 14 марта 2006 13:23 Если вы мне объясните его преимущства перед вышеуказанным, то я буду только рад, я в этом деле некомпетентный человек, я лишь хочу добиться мощного мягкого баса, собственно, за этим я сюда и пришел. Это вариант будет лучше с вышеуказанным несмотря на меньшую мощность?
Работа усилителя с сабвуфером не ограничивается просто отдачей мощности в него. Необходимо что бы усилитель мог контролировать сабвуфер, тогда получится хорошая разборчивость и будут отсутсвовать призвуки и т.д.
Я против Hifonics ничего не имею, очень напрягает агресивный маркетинг их продавцов Alteam, вот например они сейчас Beyma начали продовать в России - и тот же агресивный маркетинг - что за свою цену вы лучше не найдёте, продукция других фирм гав.... и т.д.
Я выбирал себе сабвуфер этот - мне удалось уговорить продавцов включить этот моноблок с корпусной моделью SWR-1242 - понравилось.
На вашем месте я бы купил саб - изготовил корпус для него - а потом подбирал усилитель не методом читания советов а методом установки усилителя и самостоятельной оценки.
Социальные закладки