jaff писал(а) вт, 14 марта 2006 23:21
dragneff писал(а) вт, 14 марта 2006 22:55
А организвать питание это имеется в виду кондер или в самой схеме уся что-то менять?

Насчёт высоких я ведь написал что пишалок оставлю одну пару, так как по меому при хорошей установке и хороших вч они должны хватать.

Helix DB4 не из тех по моему что усирается от указаных мной акустики, а питание у него хорошее если судить по тому что на 2-х ом мошь растёт в 2 раза. [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


ВЧ верно - в пассивной фильтрации они задушены резистором т.к. чувствительность у твитеров на порядок выше мидбаса - поэтому в поканалке их хватит с запасом одной пары.

Вполне пригодится конденсатор от 0.5Ф и на проводке силовой не поскуптится - положить от 16мм2 на фронтальный усилитель. кстати - скоро буду проводку менять - у меня сейчас лежат 2 х 8Ga и один 16мм силы - могу отдать для хороших целей=)


Чуствительснотсь у твитеров ни на какие порядки не больше НЧ!!!

Человеческое ухо так воспринимает сигнал, что кривая амплитуды от частоты музыкального звукового сигнала дается так, что НЧ как горбный хребет возвышается над ВЧ,а человеку кажется что играет все ровно - хотя и у того и у того чуйка может быть идентичная.