выбор сабвуфера к Sony 3300 и штатным колонкам Rio2
От старого владельца моей kia rio 2 (хетчбек) мне досталась Sony CDX-3300EE и 4 штатные колонки.
Громкость и качество мои уши устраивают, но хотелось бы мяса. Причем хочется не «унц-унц» в электронной музыке, а продолжительный глубокий звук басс-гитары, такой, при котором дребезжат стекла.
Меня интересует:
1) Поможет ли мне добиться подобной окраски звука сабвуфер, если колонки я оставлю те же, что стоят сейчас?
2) Если сабвуфер, то какой? Подскажите модель саба и усилителя.
3) Подходит ли моя магнитола для работы с сабом? В ней, судя по яндексу, есть выход на саб.
4) В какую компанию желательно в СВАО обратиться для проведения работ по установке?
Бюджет не больше 500 долларов/евро. Если толку от такого количества денег не будет -- напишите об этом и я продолжу кататься с существующим звуком. Хотелось бы ориентироваться не на эту сумму, а на решение поставленной задачи, поскольку я не хочу развлекать соседей или народ в пробке, все делается чисто для себя [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] Я хочу всего лишь приукрасить звук.
Re: выбор сабвуфера к Sony 3300 и штатным колонкам Rio2
Бюджет на музыку впринципе не большой, но можно что нить сделать...
Например:
Вот такой усилитель и сабвуфер.
Усилитель надежный и хорошо играет, а саб - просто одна хвала на уме.
По деньгам вообщем то немного. 145+165$. Ну плюс еще провода - 20$.
А ставить езжай лучше в ААС-TUNNING. У них не дорого и качественно. Пусть не СВАО, но зато они профи...
И все купить у них сможешь. [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
Re: выбор сабвуфера к Sony 3300 и штатным колонкам Rio2
Возможно мы сможем Вам помочь, установив нормальный активный саб. Необходимо подъехать на консультацию, чтобы мы смогли реально оценить ситуацию. Ждём!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]
Re: выбор сабвуфера к Sony 3300 и штатным колонкам Rio2
спасибо за оперативный ответ. спасибо, что показали куда подъехать. тему можно закрывать [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]