ну я твоего финансового положения не знаю!
Вид для печати
ну я твоего финансового положения не знаю!
мафон, у меня, clarion 7370 c ченджером, провода Daxx R99, усь steg 4.75, и мерседес 124 в придачу.
Так, а как будет установлена акустика? 5" этим нужен объём ЗЯ.
деньги есть, но если бы я хотел с ними легко растаться, то я бы не морочил тут всем голову.
Всё ясно - вопрос звучания и настройки трёшки...
Решили идти своим путём... Удачи!!!
установлены они будут в доработанное штатное место в торпедо в 124 мерсе, и играть будут только средние частоты. А под ними может что-нибудь проклеить?
уважаемые AAC я не решил идти своим путем так как боюсь не дойти мне самому до финиша, Я интересуюсь брать эту акустику или не брать.
Мы уже говорили - что должна быть концепция при установке - т.е. особенность и расположение посадочных мест, их акустическое оформление, усилительный тракт, его кроссоверные возможности и т.д. и т.п. Акустика Морел Дотек5 - средняя (твитер слабый, мид-бас нормальный - но под СЧ-звено мы бы не рекомендовали) Хотя за эти деньги - это нормальный вариант. Но вместо него проще взять Хеликс 234-й.
Да и нормально отстроить это всё с одним трёхполосным кроссом - вряд-ли удастся - надо применять хотя-бы полупоканальное усиление. Вот такие пироги!!!
мы уже говорили об этом. Никак не могу вырваться, и приехать к вам, чтобы все на месте обсудить. Пока приходиться заниматься такой писаниной.