Что скажете на счет системы!
Хочу собрать такую систему.
голова Alpine 9853r
фронт dls r6a le
тыл Audiobahn AS69Q
усь на фронт+тыл незнаю какой? посоветуйте 250$
саб VIBE CBR 15II
Усь на саб Cadence Z9000CF или что другое???
вобщем нужен качественный звук и мощный бас!
музыка разная рок не слушаю!
Re: Что скажете на счет системы!
А не хочешь попробовать с 12", а то качество потеряется. 15" это панчерный размер. Или точно решил?
Re: Что скажете на счет системы!
усилок можно взять helix DB4 или calcell BST 90.4
Re: Что скажете на счет системы!
хочется чтоб бомба была и фронт качетсвенно играл!
если сделать шумку дверей подиумы подключить усь и провода акустические звучание сильно изменится ? можно будет с головы звук почти на всю прибавлять? а то меньше половины уже хрипеть начинают!
и если делать поканалку фронта от 4-х уся кросоверы нужны или нет? и еще что значит резать фронт?
Re: Что скажете на счет системы!
VIBE CBR 15II + Audiobahn AS69Q = каша будет а не звук.Убирай 6х9 ,Вайба тебе за глаза хватит особенно при таком серьёзном усе.
Шумка,подиумы и всё остальное - это обязательно,разницу почуствуешь и звук с головы можно будет на всю прибавлять [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]
Цитата:
Цитата:
и если делать поканалку фронта от 4-х уся кросоверы нужны или нет? и еще что значит резать фронт?
При поканальном включении будут использоваться фильтры усилителя,пассивный кроссы не нужны.
Резать фронт значит обрезать его нижний рабочий диапазон,т.е. ОТ скольки Гц он будет играть (скажем от 50Гц или от 90Гц и выше)
Re: Что скажете на счет системы!
так какой на фронт усь для поканалки подойдет? и от скольки нужно резать мидбас и пищалку?
значит етот каденс подойдет для вайба ? есть еще варианты ? например хайф 6000? или SPL?
Re: Что скажете на счет системы!
Для поканалки либо Хеликс DB 4 либо вот http://www.magnitola.ru/product_info.../69_20_74/prod ucts_id/3819 - можно и за 250 USD в Москве найти,хорошие фильтры,достойная мощность - вообщем обижен не будешь.Не смотря на скромные габариты играет оч. даже.
Это конечно не основная область деятельности Клариона,но усилитель достойный,и я считаю что сотавит серьёзную конкуренцию DB 4.
Re: Что скажете на счет системы!
Привет! У него голова процессорная - ему даже лучше не усилителем резать.
Re: Что скажете на счет системы!
а как с головы если идет поканалка или как еще можно сделать? я с етой головой еще не разобрался!
щас хочу купить саб усь на него и усь на фронт
итак етот каденс раскачает етот вайб на всю? или есть еще сабы которые могут тачку порвать? [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img]
Re: Что скажете на счет системы!
Альпа ето очень класно идёт для поканалки там на мафе есть снизу переключятель для верезода в 3х полосный режим! резать лудше голавой для ето уся подайдёт обсолютна любой мощный не надо!!