Bass Boost писал(а) пт, 07 апреля 2006 17:36
ну не надо пиз..ить плиз...zZAnudaaa писал(а) пт, 07 апреля 2006 00:37
1)Так вот к примеру, есть саб с двумя катушками по 4 ом, "Паралельное" соединение двух катушек приведёт к 2 омному подключению, а "последовательное" к 8 ми омам. Так ли?
2)Так вот есть саб с двумя катушками по 2 ом, значит "паралельное" соединение приведёт к 1 ому, а "последовательное" к 4 м ом. Так ли?
На кар музе сказали, что это не так, правы ли они!!!! Я в затруднении. [img]images/smiley_icons/banghead.gif[/img]
там ты эту теорию несколько иначе приподнес...
да и вообще если ты до сих пор не можешь опредилится в этом вопросе с соединениями и подключениями.. - ну не знаю каким дебилом надо быть....честно...ничего личного
Кажись не обасновано на него так [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img]
Встретив такую версию в авторитетном журнале я бы тоже, наверное, призадумался. Ну правда не надолго.
В шестой класс необязательно, а вот на FAQ можно отправить [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]




Социальные закладки