хочу поставить дорогой корпусной саб,немогу определиться - kicker VS12L7 или MTX SLHT7512x2? вопрос не в цене,а в давлении
Вид для печати
хочу поставить дорогой корпусной саб,немогу определиться - kicker VS12L7 или MTX SLHT7512x2? вопрос не в цене,а в давлении
уж если вопроса в цене нет, то бери MTX только хотя бы начиная с серии 85...... Звук кикера мне совсем не нравиться, очень жесткий он какой то ИМХО
результат зависит не столько от сабвуфера, сколько от подходящего усилителя к нему.
для достижения хорошего звукового давления настоятельно рекомендую моноблоки Kicker серии KX - это проверенные, пожалуй, всеми аппараты.
http://www.alcom.ru/kicker_usil.htm
в одном варианте, пара Kicker KX600.1 и MTX SLHT7512x2 отыграют почти аналогично паре с тем же моноблоком и паре Kicker S10L74 (если бы сделал самостоятельно короб к ним).
а в другом, с сабвуфером Kicker VS12L7, боюсь, тебе минимум потребуется пара KX1200.1 - 600.1 для 12"-к солобариков обычно недостаточно.
в ИнтеллиГарде была установнока в первом варианте - при открытии багажника оттуда дуло, как из вентиляционной системы.
Вот такой сабик не хочешь?
http://www.magnitola.ru/forums/attac...1&d=1148467025
интересно какой объём корпуса ему нужен........ Его по ходу можно просто в автобус врезать в стенку и всё! ( ну перед этим ещё все стенки забронировать танковой бронёй!
+1
Добрый день Алексей!!!
Смело ставь себе готовый корпусной саб Kiker VS12L7 - великолепное давление и очень хороший звук.:heavymetal: Совсем недавно ставили такой же, но десятку - конкурентов нет однозначно (ИМХО) Единственное условие - для раскачки нужен мощный, хороший усь (мы ставили Вайб Монобокс4) - бас получился ураган!!!:crazy: Да, добрый тебе совет - поменьше слушай теоретиков-самоучек:D - они тебе такого наговорят...:rolleyes:
и поменьше по студиям ездий и по возможности ставь все сам, меньше глючить будет
Если вопрос цены не стоит, тогда - Cerwin Vega! Stroker 15 + Cadence ZRS-10 - бас просто ураганный! С нормальным коробом, аккумулятором и обесшумкой - дашь реальную тягу по SPL!
Если совсем маньяк :) тогда тот же саб, только PRO, и на него уже можно парочку таких же каденсов. Тут уже мало никому не будет - даю гарантию! :)