[img]images/smiley_icons/icon_eek.gif[/img] [img]images/smiley_icons/icon_confused.gif[/img] хочу поставить телевизоры в козырьки а какой dvd плеер незнаю выбрать. подскажите кто сталкивался с этим вопросом
Вид для печати
[img]images/smiley_icons/icon_eek.gif[/img] [img]images/smiley_icons/icon_confused.gif[/img] хочу поставить телевизоры в козырьки а какой dvd плеер незнаю выбрать. подскажите кто сталкивался с этим вопросом
идеально подойдет потолчный монитор Bigson BDC-1020 или Mystery MMTC-1020DVD, уже со встроенным DVD-проигрывателем и FM-модулятором для подключения к головному устройству через антенный вход (звук-то надо пустить на аудиосистему автомобиля, а у самих мониторов даже встроенного усилителя нет, как и громкость проблематично с них регулировать). К тому же, у Bigson BDC-1020 есть поддержка видеоформата MPEG-4.
подойдет и любой DVD-плейер начального уровня http://www.magnitola.ru/default.php/cPath/69_3, и пустить звук через головное устройство: головном устройстве должен быть AUX-вход или линейные входы RCA.
могу ошибаться, но у Mystery MDV-20 и у какого-то Power Acoustik есть FM-модуляция, но надо перепроверять (в каталогах об этой х-ке часто забывают).
в целом, если в магнитоле есть аудио-входы, то лучше подать сигнал через них, т.к. потери в качестве будут существенно ниже, чем в случае FM-модулятора.
можно просто заменить головное устройство на DVD-ресивер: от простейшего Mystery MDVD-500 до "элитных" вроде Pioneer DVH-P5000MP.
или не менять головное устройство, но взять DVD-чейнджер с FM-модуляцией, по меньшей мере Prology DVD-1000.
так что вариантов очень много. все разнятся по бюджету, но первый (монитор со встроенный DVD-плейером) мне кажется более практичным.