И это всё, что Вы смогли нам сказать???
Мы всё-таки были о Вас большего мнения... А как же аргументы???Вы же любите дискуссии на эту тему!!! И особенно с нами!!!
И это всё, что Вы смогли нам сказать???
Мы всё-таки были о Вас большего мнения... А как же аргументы???Вы же любите дискуссии на эту тему!!! И особенно с нами!!!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
10 баллов ! Виталик ты гений ! Алкозвук в массы ! Все самые гениальные мысли приходят по пьяни ! Кароче мне нужны подсидельники по 12 литров ! И многа деффак для опытов. В итоге сотворю десертацию на тему "Половые органы женщин и влияние на них звуковых колебаний источника, находящегося в непосредственной близости". Ну это всё дрова ! Развивайтесь господа ! Грядёт эпоха мультимедиа ! Кароче нужно в колпачок дина, который находится в подсидельнике вживить видеокамеру. Потом когда дэвушко раздвинет наконец-то ласты, после вашего замечания, мол ты мне сцену срёшь ####а, лёгким движением руки включить AV-центр, и когда на модном выдвижном мониторе появится изображение её генеталий, с непеременным спокойствием и хлоднокровием заявить вашей спутнице: "Подмываться надо, а не проветривать !" Эффект достигнут. Кубок ваш.
Да, мужики! кто бы знал, что обычная тема про магнитолу может дорасти до такого!
Так вот бывает
![]()
![]()
Просьба НИКОГО не обижаться!!!
Ведь надо хоть чуть-чуть постебать...
А теперь, уважаемые аудиофилы, по теме!!!!! Стал счастливым обладателем сего аппарата (Pioneer 88), но вместо получения положительных эмоций пока только сплошное расстройство!!! Ситуация такая: нет звука!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите пжста в чем проблема, 6 часов потратил, но результата так и не добился!!! По началу следовал строго инструкции: кроссовер поставил в положение стандарт, произвел reset, проверил включен ли встроенный усилок и только после этого стартанул, но ............................ А потом уже колбасился и так и этак, но ему все пофигу - молчит "!гад!". В чем проблема??????????? Может мертвый внутренний усилок??? Т.к. ставлю старый мафон и все грает!!!
Неа, это я подумал, и решил стебануться над человеком шоп он взял Уралыыыыыы
А к установщикам не обращался?
А кстати, где брал и почем?
Социальные закладки