Пожалуйста помогите подобрать неплохой усилитель для сабвуфера.Саб на 500Вт номинал, 4 Ома, думаю усилок нужен Ватт на 400-500 Ватт, нужен 4х канальный, ищу уже давненько и не могу найти хороший результат. Помогите!!! Заранее благодарен.
Вид для печати
Пожалуйста помогите подобрать неплохой усилитель для сабвуфера.Саб на 500Вт номинал, 4 Ома, думаю усилок нужен Ватт на 400-500 Ватт, нужен 4х канальный, ищу уже давненько и не могу найти хороший результат. Помогите!!! Заранее благодарен.
Зачем 4-х канальный на саб?
просто вообще хотелось и акустику зпаихать туда же, вот и ищу подходящее, если н есложно выслушаю советы
Модель акустики и саба? Бюджет?
Саб Prology WOW-BOX 1000 , акустика к сожалению не помню модель точно , Hertzы какие то 16см в дверях перед, и сзади тоже на 13 этой же марки
Wow и от 300вт сгорит мигом.
ну мне тока на перед надо 2 канала на 16 ки
---------- Post added 26.12.2010 at 18:44 ----------
думаете сгорит ?
ХD, да перспективка, саб даром достался, дилетант в этом деле)), так что можете посоветовать, что все таки поставить ?
спасибо большое !!!
Добрый день!
можете еще что-нибудь предложить к этому сабу!усилитель нужен просто поключить саб без колонок!
всем заранее благодарен!
Да саб самый простой. Если нет заморочек - бери практически любой двух канальник играть будет. Например Calcell BST 100.2
Если есть планы на будущее можно что-то посерьзней посмотреть.
Mystery MR 1.300
А подойдет этот усилитель
Усилитель Prology Club CA-200
или слабоват будет?
Я бы не стал.
что не так:?
Сравни 500 и 160.
Просто смотрел прдаются комплекты!такой усилок и саб такой же!?
Сабвуферный комплект Prology 1000