субж.
Вид для печати
субж.
Я прост наверно съежжу..а чё никто не хочет ?
Добрый день, Александр!!!
Не слушай никого - участие в соревнованиях всегда было полезно (сможешь посмотреть и послушать различные системы, а также получить протокол - а по нему сделать работу над ошибками...) И ещё - поучаствуй в соревнованиях ЕММы - там должны быть сильные машины - послушаешь, посмотришь, наберёшься опыта... и сравнишь свою. Желаем тебе удачи и побед на соревнованиях!!!:heavymetal: :heavymetal: :crazy:
Была мысль в качестве зрителя сьездить,если по работе удастся командировку выбить к пятнице в те края-то поеду.
2 ААС : я так понял вы мне до зимы всё равно серединку не поставите =) Так что жечь буду только в следующем сезоне.
Ты же в отпуск с 24-го собирался!!! :D По поводу установки - 31-го к 10 часам ждём - сделаем мы крутые подиумы под середину и шумку, а также настройки покрутим :D , чтобы судьям жизнь мёдом не казалась... Так что - приезжай!!! :crazy:
Если всё бабло на отпуск не спущу и буду в москве, приеду.
Если не сможешь - то сделаем позже. Вобщем как соберёшься - позвони...
С отпуском похоже облом, а на этой неделе никак ? Очень буду признателен..
Нет! Для того, чтобы всё нормально сделать - надо 3-5 дней...:D :crazy:
Поэтому наберись терпения...
Набрался..=)
Всё в Липецк точно еду, в четверг фанерный пол замучу в багажнике, саб к нему гвоздями прибью и первое место за инсталл ### ! =)
Кстати после инстала был в -10 очков от лидера =)
2Mr.Knopfler , а Вы можете назвать себя? а то вдруг слышал про Вас чего нить хорошее, а так бычил неуважительно.
Самый прикол,что чуть не сошел с дистанции-мое авто последнее судили,и на тебе-ГУ наотрез отказалось воспринимать любые диски. :(
Дали 5 минут на устранение неисправности-поступил со своим мультибитником чисто по-русски-врезал по нему кулаком.Помогло :)