Re: Нужна срочно помощь!!!
Братан! Такое было! Решилось заменой генератора, чтобы проверить действительно ли надо менять - отключи геник и посмотри, ели шумы пропадут - однозначно надо новый генератор!
Re: Нужна срочно помощь!!!
пробовал!!! отключал!!! непомогло!!! уже думаю вообще его снять, хотя толку .... :(:(:(
Re: Нужна срочно помощь!!!
тогда, если ты прикручивал усилители саморезами к металлу кузова/сидений - мог появиться такой косяк!
2) попробуй массу линейников накинуть от корпуса, могла погореть! (или же просто попробуй другую голову подсоединить)
Re: Нужна срочно помощь!!!
винты точняк не касаются кузова!!! там деревяшка!!! по поводу массы, ты имеешь в виду взять плюс линейника отдельно не касаясь земли магнитолы? я пробовал так но не брал землю ниоткуда, просто какбы плюс?
Re: Нужна срочно помощь!!!
нет! Я имею ввиду взять минус от линейника и кинуть его на корпус мафона!
Re: Нужна срочно помощь!!!
аааа понял! сегодня вечером попробую!!!!!! этого я ещё не пробовал! думаешь дело в мафоне? надо ещё другую голову попробывать! странно! работал, 2 недели не включал и вот такая трабла!!!
Re: Нужна срочно помощь!!!
я слышал что если при включенном мафоне/усилителе линейники втыкать/вытаскивать у пионера может на линейниках масса отгореть!
Re: Нужна срочно помощь!!!
а вот это тема кстати!!!! об этом я не подумал!!! :(
Re: Нужна срочно помощь!!!
не беспокойся, если дело в них, то ремонт не дорогой (где то 1000 рублей) или самоличное припаивание