Ce-Net кабель в сервисе точно есть,по цене уточню.Кстати у меня лежит бракованый,проверю-сообщю,а с магнитолой после праздника договоримся.
Вид для печати
Ce-Net кабель в сервисе точно есть,по цене уточню.Кстати у меня лежит бракованый,проверю-сообщю,а с магнитолой после праздника договоримся.
Цена на кабель по дилеру 1600,но,думаю,есть варианты.А свой в выходные прозвоню и сообщю.
даа, не дешево совсем :(
Alexandrus,
Есть ряд проблем с блоком VRX925VD.. Нигде не могу найти авторизированных центров. Блок достался в наследство с машиной, позиционирован как американский, но dvd залочен на 3 регион. Возметесь ли и если да - то где расположен центр?
Американки делаются не у нас,но попробую узнать про аналогию.Завтра сообщу.
Визуально аппарат соответствует 928,если а/м глобально не различаются,то проблема решаема,а 100% ответа нужно смотреть.
xpyyy, можно вылечить Clarion DXZ 958 RMC.нужна замена одной микросхем,а кабель никак не найду,но еще попробую,может повезет.
Помогите пожалуйста! Раздражает такой глюк, когда панель откидываешь,чтобы диск сменить - время сбрасывается.Или это так и должно быть? Мафон Clarion DXZ 658 RMP. Заранее спасибо.
Попробую завтра узнать.
сколько стоит этот ремонт можно осведомится?