Уважаемые знатоки! :crazy:
Можно ли подключить самый обычный МР3 плеер (любой модели) к головному устройству Clarion DXZ938R? Если да, то подскажите что для этого необходимо.
Вид для печати
Уважаемые знатоки! :crazy:
Можно ли подключить самый обычный МР3 плеер (любой модели) к головному устройству Clarion DXZ938R? Если да, то подскажите что для этого необходимо.
А, как активировать AUX, для этого что то необходимо? Он походу у меня изначатьно активирован, т.к. он есть в меню Func "Radio/CD/AUX". Я так понял Тюльпан к головному устройству, а Джек к МР3 плееру в гнездо наушников?
Всё правильно. Потом выбираешь AUX и магнитола будет воспроизводить сигнал с плеера. Помни, что настройки эквалайзера плеера и уровень громкости плеера, да и модель плеера будут существенно влиять на качество звука. То есть По сути ты будешь слушать именно плеер, а магнитола будет просто усиливать сигнал.
Будут ли при этом настройки мафона влиять на звук проверишь экспериментальным путем :)
ПС я бы отключил на плеере эквалайзер. Поэкспериментируй.
я так и сделал. подключил cowon d2 через aux к clarion 735. шероховатости звучания из-за недонастройки вылезли сильней чем, при проигрывании с CD. но в целом понравился звук. учитывая плюсы плеера задумался как бы поаккуратней прикрепитть плеер. а в плюсах:
- проигрывание wav, flac, ape, mp3, wma и еще что-то
- 24 Gb памяти
- легкость заливки музыки
- возможность воткнуть карточки SD и SDHC
таким образом получилось, что для CD есть магнитолла, а для всего остального - плеер.
В тюльпане 2 входа, в джеке 3 выхода.
Звучание с плеера - моно?