Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Новые охранные системы Alligator серии С уже в продаже!

    Обращаясь к вопросу покупки автосигнализации, потребителю всегда хочется быть уверенным, прежде всего, в надежности и долговечности охранника для любимого автомобиля. Системы Alligator в России уже почти 20 лет надежно стоят на защите спокойствия российских автовладельцев, устанавливая высокие стандарты качества, функциональности и надежности. Сегодня Alligator представляет новую серию охранных систем, состоящую из 3-х моделей: Alligator C-200, C-300 и С-500.
    Новые сигнализации полностью воплощают собой принцип, взятый на вооружение брендом Alligator с самого начала своего существования, – совмещение надежности, качества, удобства использования и доступной для потребителя цены.
    Модели Alligator серии С - это охранные комплексы экстра-класса с двусторонней связью, безупречное качество которых обеспечено сертифицированным производством, построенным в соответствии с международными стандартами и оснащенным новейшим оборудованием.
    C-200 / C-300 / C-500

    Новинки различаются между собой функционалом и, соответственно, стоимостью. Самый младший представитель серии (Alligator С-200) – охранная система с двусторонней связью (кроме выполнения дистанционных команд с 4-ти кнопочного брелка с ЖК-дисплеем, система с двухсторонней связью может сама оповещать хозяина о состоянии автомобиля) и стандартным набором охранных и сервисных функций. В Alligator С-200 реализованы такие возможности как включение функции центрального замка, автоматическое включение режима “Турбо”, подключение дополнительной блокировки двигателя, охраны автомобиля с работающим двигателем, отключения охраны в 2 этапа, дистанционное или автоматическое включение режима Anti-HiJack и режима "Паника".
    В отличие от младшей модели, в Alligator С-300 дополнительно имеет возможность дистанционного запуска двигателя, которая универсальна и полностью совместима с автоматической и ручной трансмиссией, на бензиновых и дизельных двигателях. Автозапуск двигателя осуществляется по температуре (значение можно устанавливать самостоятельно) и по таймеру через программируемые пользователем промежутки времени.
    Модель C-500 является флагманом серии, в ней сосредоточены все самые последние разработки и технические решения в области индустрии охранных систем.
    Полностью решена проблема защиты систем от сканирования и «код - граббинга». За счет применения диалогового радиокода BACS Dialog SST и работы системы на несканируемой частоте 868 MHz, Alligator C-500 обладает абсолютной криптостойкостью. Также благодаря использованию радиоканала на частоте 868 МГц радиус действия системы Alligator C-500 достигает 3000м, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом среди диалоговых охранных комплексов. В модели реализованы широкие возможности по дистанционному и автоматическому запуску двигателя, а также функция турботаймера.
    Одним словом, Alligator C-500 стоит на самой вершине пьедестала последних достижений в области автомобильных охранных систем и заслуживает отдельного и детального ознакомления, которое мы обеспечим в ближайшее время. Следите за нашими новостями!

    www.mms.ru
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Alligator C-200
    Alligator C-200
    Alligator C-300
    Alligator C-300
    Alligator C-500
    Alligator C-500
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa