Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Совершенствуйтесь вместе с Alpine

    Установленные на заводе автомобильные аудиосистемы иногда тяжело изменить. Возможно, вы захотели сохранить один из компонентов системы, возможно, что изменение одной части системы приведет к нарушению работы другой ее части. Современные автомобили зачастую настолько "напичканы" электроникой, что любое вмешательство может привести к непредсказуемым последствиям. Что же теперь - отказаться от усовершенствования заводской аудиосистемы и смириться с ее звучанием? Совершенно необязательно. C аудиотехникой Alpine вы можете добавить в систему любые компоненты и сохранить необходимые - вне зависимости от того, меняете ли вы динамики или полностью модифицируете мобильную мультимедийную систему.
    Например, если вы хотите использовать существующее рулевое ДУ, то головные устройства Alpine позволяют сделать это, используя специальные интерфейсы. Преимущества очевидны - вам не придется жертвовать привычными заводскими функциями, к тому же это удобнее и безопаснее.


    Если в вашей машине имеется штатный дисплей, то, подсоединив его к новому головному устройству Alpine, вы сможете видеть на дисплее основные данные тюнера/воспроизведения, а также важные регулировки и индикаторы состояния головного устройства. Эта функция называется Vehicle Display Interface (интерфейс дисплея автомобиля) и доступна в старших, 30-х моделях "голов" Alpine (CDA-9835R/33R/31R/30R).
    Можно также легко модернизировать любую установленную на заводе магнитолу, чтобы прослушивать CD-диски, добавив CD-чейнджер Alpine со специальным контроллером (устройства CRA-1656SP и CRM-1652RF).

    Словом, в Alpine делают все, чтобы угодить потенциальным покупателям - захотят ли они подобрать новый комплект аудиокомпонентов, отказавшись от штатной системы, или, наоборот, "приспособиться" к ней. Выбор за вами! 

    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa