Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Кто на новенького? Новинка модельного ряда мультимедийных ресиверов Kenwood DDX4015BTR

    Сегодня мы познакомимся поближе с новинкой в линейке мультимедийных систем Kenwood - 2DIN DVD/USB-ресивером DDX4015BTR, пришедшим на смену модели DDX4055BT.
    Аппарат оснащен удобным широкоформатным сенсорным дисплеем высокого разрешения с диагональю 6,2 дюйма, по качеству матрицы аналогичным дисплеям 2DIN-ресиверов Kenwood из старшей линейки. Щелевая загрузка DVD/CD добавляет эргономики при смене дисков, но при этом приходится "жертвовать" почти целым дюймом диагонали монитора.



    Как и положено практически любому современному мультимедийному устройству, аппарат оснащен встроенным модулем Blueutooth, причем при соединении через Bluetooth водитель сможет переключаться между двумя телефонами.
    Владельцы смартфонов iPhone на базе iOS6 смогут управлять голосовыми командами с помощью функции Siri Eyes Free.

    Внутренняя начинка данного аппарата, возможно, несколько уступает старшекласснику DDX5055BT.


    Встроенный 5-полосный графический эквалайзер позволит производить более тонкие настройки звуковой сцены. Имеется и опция Drive Equalizer.
    DDX4015BTR поддерживает воспроизведение с DVD, СD, USB наиболее популярных видео (DivX, MPEG 1/2, JPEG), и аудио форматов (MP3/WMA/WAV). DVD-плеер работает с дисками региона 5.

    В аппарате 2 пары линейных выходов плюс выход на сабвуфер, а также видеовход для камеры заднего вида. Из минусов - "не случилось" HDMI/MHL-входов, впрочем это и понятно, для этого у Kenwood есть мультимедийные центры классом повыше.

    Резюмируя, можно сказать, что новинка получилась, для своего класса вполне на уровне. Аппарат стал еще более удобным для владельцев смартфонов на базе Android и iOS, и будет радовать водителей, желающих полнее реализовать функцинал любимых гаджетов в автомобиле.

    Проект «МАГНИТОЛА»
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Kenwood DDX4015BTR
    Kenwood DDX4015BTR
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa