Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R467EE - посмотрим поближе

    Не всем и не всегда нужен high end. Хотите поговорить об этом?... Впрочем, мы отвлеклись. Сенсорный экран и поддержку Bluetooth уже нельзя назвать излишествами. Однако, "обычные магнитолки" упорно не сдают своих позиций как в линейках car-audio производителей, так и в автомобилях. Значит, не такие уж они и обычные, ведь буквально несколько лет назад появление автомобильного ресивера, "наученного" читать русскоязычные тэги и имеющего USB-порт, стало настоящим культурным шоком.
    Сегодня у нас в руках - CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R467EE (а именно автомагнитолы JVC впервые "заговорили" с нами по-русски).
    Это самый бюджетный аппарат в текущем модельном ряду JVC. Тем не менее, он уже обладает достаточным набором функций, для тех, кому "не шашечки, а ехать", и желательно сейчас, а не в кредит.



    Аппарат поддерживает форматы записи MP3, WMA и WAV (правда, только с USB). Есть пара линейных выходов (это, согласитесь, уже дресс-код для уважающего себя производителя, даже в младших моделях).
    Стоит отметить качество дисплея: он достаточно информативный, с приятным шрифтом, читабельный.
    Если вы - владелец гаджета на Android, вы можете подключить его через порт USB на передней панели ресивера, дополнительный бонус - подача питания на подключенное устройство.

    Таким образом, данный аппарат является достойным представителем в своем классе - без излишеств, но все вполне функционально.

    Проект «МАГНИТОЛА»: Александр Александров, Нелли Орлова
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    JVC KD-R467EE
    JVC KD-R467EE
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa