Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Pioneer представляет два принципиально новых головных устройства 1DIN с удвоенной выходной мощностью 4х100 Вт

    Исторически выходная мощность головных устройств Pioneer всегда была в районе 4х50 Вт. Однако, сегодня Pioneer представляет две новые модели с невероятной удвоенной выходной мощностью 4х100 Вт, которые ломают все существующие стереотипы.
    Больше нет необходимости во внешних усилителях
    Благодаря применению в головных устройствах усилителей, работающих в высокоэффективном классе FD, обе модели способны на чистое и мощное звучание, недостижимое ранее для моделей с традиционным встроенным усилителем.
    Для того, чтобы достичь аналогичных результатов с обычными моделями головных устройств, требуется использование внешнего усилителя, что влечет за собой дополнительные расходы, в том числе и на прокладку дополнительных соединительных и питающих кабелей. В головных устройствах DEH-4800FD и MVH-280FD этого не требуются, подключение предельно простое и быстрое.

    Высокоэффективный класс усилителей
    Модели DEH-4800FD и MVH-280FD имеют оригинальные встроенные усилители класса FD, разработанные специально для получения высокой выходной мощности при минимально возможном энергопотреблении. Инновационная схемотехника позволила получить высокий КПД и радикально снизить тепловые потери. Головные устройства способны работать стабильно продолжительное время на предельных мощностях, при этом практически не нагреваясь.

    Продуманная эргономика
    В обеих моделях DEH-4800FD и MVH-280FD используются усовершенствованные высококонтрастные 13-символьные дисплеи, которые хорошо читаются как при ярком дневном освещении, так и ночью.

    От CD к смартфонам
    Модель DEH-4800FD является классическим 1DIN-ресивером, содержащим CD-привод и богатые функциональные возможности работы со смартфонами. Модель MVH-280FD изначально спроектирована для тех, кто предпочитает использовать USB-носители и смартфоны в качестве музыкальных носителей.
    Обе модели воспроизводят форматы WMA, MP3, WAV и FLAC. Для улучшения звучания сжатых форматов предусмотрена фирменная технология Advanced Sound Retriever, восстанавливающая гармоники, потерянные при компрессии.

    Широкие возможности подключения
    Модель DEH-4800FD, также как и MVH-280FD, предлагает широкие возможности подключения через интерфейс USB. Режим управления Direct Control для iPod и iPhone, а также воспроизведение с Android-смартфонов через протокол MTP – все это сегодня стало стандартом для новых головных устройств Pioneer. Нововведением в моделях DEH-4800FD и MVH-280FD стала поддержка протокола AOA 2.0 (Android Open Accessory) для еще большего расширения возможностей работы с Android-устройствами.

    Появление в продаже моделей DEH-4800FD и MVH-280FD ожидается в декабре 2015 г.

    pioneer-rus.ru
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Pioneer MVH-280FD
    Pioneer MVH-280FD
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa