Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Новинка от Videovox: автомобильный моторизованный монитор со встроенным DVD-проигрывателем PAV-1525T

    Известная среди поклонников качественного мобильного видео торговая марка Videovox представляет новый автомобильный моторизованный монитор со встроенным DVD-проигрывателем PAV-1525T.
    Использование прогрессивных технологий и уникальные возможности, такие, как встроенный интерфейс iPod®, слот для карт памяти SD/MMC, поддержка технологии Bluetooth®, в сочетании с доступной ценой сделают новинку от Videovox популярным мультимедийным центром у ценителей мобильного комфорта.
    Videovox PAV-1525T совместим со всеми популярными аудио-видео форматами (DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG), имеет встроенный ТВ-тюнер и обладает памятью на 72 станции: 24 ТВ, 24 FM, 12 УКВ, 12 AM. При этом осуществлять переход по музыкальным трекам, фильмам, радио- и телеканалам невероятно удобно благодаря сенсорному экрану. Размер экрана цветного монитора мультимедийного центра Videovox составляет 7" (17.7 см).
    Новинка от Videovox поддерживает беспроводную технологию Bluetooth®, что позволяет принимать и совершать звонки, даже если телефон находится в сумке или на сиденье автомобиля. Для этого достаточно лишь настроить режим Bluetooth® у телефона и мультимедийного центра. На дисплее Videovox PAV-1525T будут отображаться все входящие, исходящие и пропущенные вызовы, а работать с телефонной книгой можно будет при помощи панели управления центра. В момент поступления вызова Videovox PAV-1525T  перейдет в режим ведения разговора. При этом не нужно будет регулировать громкость звучащей в данный момент музыки: PAV-1525T запомнит уровень звука, установленный ранее, и автоматически приглушит его в момент звонка. А по окончании разговора вновь заиграет прежняя композиция с диска или радиостанции.
    Учитывая интересы и предпочтения молодежной аудитории, разработчики Videovox оснастили новинку iPod®-интерфейсом. При этом выбор исполнителя и композиции, прокрутку песен и регулировку звука, настройку PlayList и другие действия по управлению музыкальными композициями можно осуществлять непосредственно с мультимедийного центра.
    Новый Videovox PAV-1525T имеет слот для карт памяти SD/MMC, в нем предусмотрен также отдельный ЖК-дисплей для индикации режимов работы, а русскоязычное меню делает процесс управления развлечениями в автомобиле предельно простым.
    Videovox PAV-1525T имеет 5.1-канальный аудиовыход RCA, A/V вход, видеовход для камеры заднего обзора, A/V выход второй зоны и видеовыход. Устройство обладает высокой выходной мощностью 4 х 50 Вт и выполнено в стандартном монтажном размере 1DIN.

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Videovox PAV-1525T
    Videovox PAV-1525T
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa