Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Новые сабвуферные усилители от MD.Lab

    Компания представляет новые сабвуферные усилители, ориентированные в первую очередь на соревнования по максимальному звуковому давлению.Модели AM-DC4500.1D и АМ-DC6000.1D различаются в первую очередь максимальной мощностью, которая составляет 4500 и 6000 Вт соответственно на нагрузке 1 Ом. Различаются и значения габаритной длины корпуса: 600 и 750 мм.
    Однотипные усилители можно включать в мостовом режиме парами (Master/Slave), что удваивает мощность, подаваемую на нагрузку.

    Силовые терминалы усилителей рассчитаны на кабель сечением 50 кв.мм, у более мощного AM-DC6000.1D таких терминалов два.
    Оснащение обоих аппаратов включает всё необходимое для полноценной настройки сабвуферного канала: фильтр низких частот, подтональный фильтр, плавный регулятор фазы от 0 до 180 градусов. Взамен обычного бас-буста применён параметрический регулятор Extended Bass Control с плавной регулировкой усиления, центральной частоты и добротности. Помимо входов RCA усилители оборудованы балансными входами, обеспечивающими повышенную защиту от помех. В комплектацию обоих аппаратов входит дистанционный регулятор уровня с индикаторами состояния.

    www.автозвук.рф
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    MD.Lab AM-DC4500.1D
    MD.Lab AM-DC4500.1D
    MD.Lab AM-DC6000.1D
    MD.Lab AM-DC6000.1D
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa