Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Анонc - новый CD/MP3 ресивер стандартного монтажного размера 1DIN Prology MCD-210

    Модельный ряд популярных головных устройств под торговой маркой Prology в ближайшем будущем пополнится новой моделью CD/МР3-ресивера монтажного размера 1DIN – Prology МСЕ-210, совместимой с форматами СD/MP3, МР3, а также WMA. Этот компьютерный формат несколько компактнее, чем CD, в то же время обеспечивает лучшее качество звучания, чем МР3 при высоких битрейтах.

    При воспроизведении МР3 на крупный дисплей нового ресивера от Prology выводится информация ID3 TAG.

    Prology MCD-210 имеет современный стильный дизайн с голубой подсветкой, удобную и эргономичную компоновку: для загрузки диска не нужно откидывать съемную лицевую панель; все органы управления – электронные. Система комплектуется мини-пультом ДУ, что еще больше облегчает управление многочисленными функциями и настройку; наконец, прямо на передней панели имеется универсальный аудиовход, к которому можно моментально подключить любой внешний источник звука, например, переносной плеер, и слушать музыку через аудиосистему автомобиля.

    Мощность собственного усилителя MCD-210 – 4 х 45 Вт. Если этого недостаточно, к гнездам линейных выходов RCA можно подключить внешний усилитель. Приемник системы – высокочувствительный FM-УКВ-ресивер с памятью на 24 станции. В дополнение ко всем функциям современного тюнера, он способен принимать и отображать данные RDS-EON, что нечасто встречается в головных устройствах этого ценового класса.

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Prology MCD-210
    Prology MCD-210
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa