Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Экстремальный бас. Новые сабвуферы Boschmann BX-12PS

    Известный производитель автомобильных компонентов Car Audio – BM Audio представляет на российском рынке новый корпусной сабвуфер Boschmann.
    Славящаяся оригинальными дизайнерскими решениями и высоким качеством, серия EXTREME линейки торговой марки Boschmann сегодня пополнилась сверхэкстремальным активным корпусным сабвуфером BX-12PS. Инженеры лаборатории BM Audio разработали его специально для тех, кому чужды тривиальное звучание и стандартное внешнее оформление. Сабвуфер BX-12PS создан для ярких и эксцентричных личностей, который ждут от сабвуфера максимум баса, ударной мощности и  экстремального исполнения.
    Новый сабвуфер Boschmann BX-12PS имеет фазоинверторный корпус, позволяющий достичь высокого КПД. Строение корпуса сабвуфера рассчитано на высокоэффективное и ударное воспроизведение низких частот в ограниченном пространстве багажника.
    Диффузор сабвуфера  размером  12 ” выполнен из полипропиленового материала  высокой плотности. Он отличается привлекательным внешним видом и улучшенными рабочими характеристиками. Его высокая жесткость позволяет избежать нежелательных резонансов и сделать музыкальное воспроизведение чистым и ровным. Защитная сетка диффузора служит не только для предотвращения возможности его повреждения, но и является эффектным элементом дизайна, придает корпусу агрессивный вид.
    Достичь предельного звучания и получить максимум звуковой энергии и драйва стало возможно благодаря встроенному усилителю. Он вмонтирован в заднюю стенку корпуса сабвуфера Boschmann BM-BX-12PS и выполнен по технологии MOSFET. Благодаря ему, сабвуферы способны достичь предельной мощности в 600 Вт! Во избежание чрезмерного перегрева усилителя в сабвуферах разработана особая конструктивная система охлаждения и защиты.
    Сабвуфер Boschmann BX-12PS осуществляет мощную и одновременно точную передачу низких частот. Он станет стильным атрибутом багажника любого автомобиля и подарит истинное наслаждение басом его владельцу.

    Cабвуфер BM Boschmann BX-12PS
    (технические характеристики)

    Корпусной сабвуфер ВМ Boschmann BX-12PS

    Cабвуфер – 12”
    Частотный диапазон – 20 – 250 Гц
    Чувствительность – 90 дБ
    Импеданс – 4 Ом
    Максимальная мощность – 600 Вт

    Усилитель-моноблок Q 9000FN:

    Встроенный источник питания: MOSFET ШИМ
    Мощность RMS на нагрузке 4 Ом: 200 Вт
    Подъем НЧ: 0 – 12 дБ (50 Гц)
    Частотный диапазон (+/- 1 дБ): 50 – 250 Гц
    Отношение сигнал/шум: 95 дБ
    Входы высокого уровня: 1 – 5 В
    RCA-входы: 0,15 – 2 В

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Boschmann BX-12PS
    Boschmann BX-12PS
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa