Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • «АвтоАудиоЦентр» представляет сабвуферы BM Boschmann V-1040XYB, V-1240XYB серии PREDATOR

    Компания Boschmann Meyer Audio Laboratories исповедует особый подход к разработке автомобильных аудиокомпонентов. Компания осуществляет инженерные исследования и производство аудиоаппаратуры для многих именитых брендов, за счет чего, держит на продукцию под собственным брендом весьма доступную цену. При этом, продукция BM Boschmann всегда более качественна, чем системы конкурентов в той же ценовой категории. Общей же философией компании, является создание компонентов, передающих звук так, как он был записан, то есть без искажений или окрасок.
    Новые сабвуферы BM Boschmann V-1040XYB и  V-1240XYB являются квинтэссенцией этих двух принципов компании. Грамотный инженерный подход позволил сконструировать недорогой низкочастотный громкоговоритель, отличающийся чистым и ровным звучанием. Сабвуферы этой серии созданы по классической схеме: магнитная система громкоговорителя представляет собой выверенную временем конструкцию на основе кольцевого ферритового магнита. Диффузор динамиков выполнен из целлюлозы с влагостойкой пропиткой и защитным алюминиевым покрытием. На сегодняшний день, нет другого материала, оптимально сочетающего в себе все свойства необходимые для построения качественного сабвуферного динамика. Целлюлоза обладает всеми необходимыми свойствами для передачи чистого звука – ведь это натуральный материал, «живой», «легкий», передающий эмоции. Если же говорить о целлюлозе техническим, а не эмоциональным языком, то главными ее плюсом являются прекрасное внутреннее демпфирование, практически полное отсутствие местных резонансов и плавный переход от поршневого режима к зонному. Рама громкоговорителей этой серии также обработана демпфирующим покрытием, которое препятствует возникновению паразитных призвуков.  Подвес из вспененного пенополиэуретана обеспечивает большой линейный ход диффузора, а вентиляционное отверстие в центре нижнего фланца предотвращает перегрев динамика даже при очень высоких нагрузках.
    Одним словом, эти классические динамики, выпускающиеся в двух наиболее популярных типоразмерах – 10” и 12” - наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество для постройки недорогой аудиосистемы с высокими возможностями. Надежные материалы, классическая схема, мощный инженерный потенциал производителя – все это гарантирует стабильную работу и отличный чистый звук.

    Технические характеристики

    сабвуфер BM Boschmann V-1040 XYB серии PREDATOR

    Диаметр   250 мм      
    Частотный диапазон  40-600 Гц     
    Чувствительность  91 дБ      
    Номинальный импеданс  4 Ом      
    Максимальная мощность  400 Вт      

    сабвуфер BM Boschmann V-1240 XYB серии PREDATOR

    Диаметр   300 мм
    Частотный диапазон  32-500 Гц
    Чувствительность  91 дБ      
    Номинальный импеданс  4 Ом      
    Максимальная мощность  500 Вт

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Boschmann V-1040XYB
    Boschmann V-1040XYB
    Boschmann V-1240XYB
    Boschmann V-1240XYB
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa