Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Новый CD/MP3 ресивер Prology CMD-190!

    Стремясь к созданию современной техники, предоставляющей высокий уровень мобильного комфорта, Prology представляет новый автомобильный CD/MP3-ресивер CMD-190.
    Ресивер Prology CMD-190 совместим с форматами CD/MP3, имеет память на 24 радиостанции и обладает высокой выходной мощностью 4x50 Вт. Благодаря поддержке функции MP3 ID3 TAG, в новинке предусмотрена возможность отображения названия песни, диска и имени исполнителя.
    4 предустановленные характеристики эквалайзера и электронная регулировка параметров позволяют добиться максимально естественного звучания Ваших любимых композиций.
    Удобная щелевая загрузка дисков и дисплей высокой четкости в сочетании с мощным цифровым PLL тюнером и прекрасным качеством воспроизведения сделают новинку от Prology отличным центром музыкальной системы для молодых автолюбителей, которым также придется по душе современный и стильный дизайн передней панели ресивера. Кроме этого, Prology CMD-190 имеет графический индикатор уровня выходного сигнала и возможность дистанционного управления.  Новый ресивер от Prology, выполненный в монтажном размере 1DIN, имеет полностью съемную переднюю панель, в комплект к которой идет футляр.
    Prology CMD-190 будет продаваться через сеть магазинов электроники «Техносила». Поступление новинки в продажу ожидается в конце января 2007 года.

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Prology CMD-190
    Prology CMD-190
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa