Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Очередной этап ЛАС 2007 в Перми

    В четвёртый раз Пермь проводит большие, этапные соревнования российского первенства ЛАС по автозвуку. 26 мая "Урал-Sound – 2007" собрал  84 участника, из них 56 состязались в качестве звучания своих авто. Несмотря на такой большой состав спортсменов, состязания прошли быстро, скоординировано и закончились уже к 17 часам.
    Кубок FSQ"The best of sound"  за самый высокий результат по качеству звучания во всех девяти классах завоёван гостьей из Екатеринбурга Марией Сергеевой на Subaru "Impreza". Звук в машине ставил екатеринбургский гуру Сергей Криворотов, которому победительница доверила получить почётный трофей. Лучшей инталляцией в номинации"The best of show" признана компоновка аудиотракта в ВАЗ 2109 Дмитрия Коркина из Коркино челябинской области. Ему же достался и ещё один первый приз – за уверенную победу в своём классе. Интересно, что это уже второй "золотой дубль" Дмитрия в этом сезоне – такую же победу он одержал 21 апреля на открытии сезона ЛАС в Москве.
    Соревнования в новом, динамичном формате "Пляжный SPL", где оценивается максимальная музыкальная громкость авто с открытыми дверями, оказался столь привлекательны, что количество желающих принять в них участие пришлось даже ограничить. В классе " Супер" первым был Денис Кабанов на ВАЗ 2112, ему же достался самый высокий результат  зрительских симпатий – "Музыкальный хит" за наиболее зажигательную мелодию во время выступления. В более мощном классе "Мега"  победил Андрей Ракин на ВАЗ 2114.
     Генеральным спонсором соревнований "Урал Sound – Пермь" стала компания JVC,  официальным спонсором – торговая марка Prology. Организатором и спонсором соревнований ЛАС традиционно является компания "АВТОАУДИОЦЕНТР".

  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa