Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Рождение традиции

    Телекоммуникационная компания «Евротелеком», один лидеров отрасти в Нижнем поволжье, заложила новую традицию – отмечать свой очередной день рождения масштабными автозвуковыми соревнованиями ЛАС. Первый опыт в виде состязаний «Еврозвук на Волге» сразу увенчался крупным успехом – 14 июля, на шестилетии фирмы, в городе собралось более 80 участников из 10 городов.  Определяющим фактом стало присутствие на состязаниях мера города Игоря Воронина. Он был одним из инициаторов появления «Еврозвука на Волге» и приложил немало сил для воплощения этой идеи в жизнь. От ЛАС ему был вручен персональный кубок "За личный вклад в развитие автозвукового спорта в России". Размах состязаний дополнили выступление группы «Технолгогия»,  работа двух блистательных ди-джеев, ведущего российского  DJ Ивана Рудыка и  европейскую знаменитость  DJ Andrea Bertolini (Италия). Вечером последовало продолжение этого праздника в ночном клубе Мega Space.
    А уж совсем неожиданным стало превращение на глазах многочисленных зрителей видавшего виды «Москвича 2140» в молодецкое "купэ":  c автомобиля болгаркой под самые стойки была срезана крыша. По  словам Сергея Долматова, генерального директора «Евротелеком»,  это  первая  машина, на которой будут опробованы нестандартные приемы инсталляции...

    Абсолютным победителем «Еврозвук на Волге» по качеству звучания стал Сергей Сагитдинов на ВАЗ 2112, опытный спортсмен из села Миасское челябинской области.  В этом сезоне это уже второй успех высшего достоинства Сергея и он вывел его в лидеры индивидуального рейтинга ЛАС 2007.
    Лучшей машиной в номинации FSQ «The best of show», где оценивается качество и красота установки аудиоаппаратуры, стал  Ford « Expedition» Вадима Хмелевских. Состав аудиосистемы  в этой машине обновлен, но, по-прежнему универсален, что позволило Вадиму успешно выступать последовательно сразу в двух разных по мощности классах.

    Соревнования по «Пляжному SPL» прошли бурно и, как всегда, зрелищно. В «двухсабовом» классе «Мега» победителем стал Михаил Леснов на ВАЗ 2112 с громкостью 118 дБС, в классе «Супер»  , с громкостью 111 дБС  на AUDI  A3 победил Олег Лисняк.
    Организатором и генеральным спонсором соревнований стала компания «Евротелеком», генеральным информационным спонсором «Радио максимум Волгоград», спонсором – московская компания «АВТОАУДИОЦЕНТР».

  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa