Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • [ВНИМАНИЕ, КОНКУРС] Digital Designs 500 - повод знакомиться!

    Обратите внимание на условия конкурса, опубликованные в завершающей части этой статьи!
    По настоящему качественный продукт сегодня и всегда стал и по настоящему доступным. Теперь у каждого пользователя есть отличная возможность познакомиться с высококачественным басом от DD.
    Представляем нашу 500b серию сабвуферов DD - сильная магнитная система, уникальная система охлаждения, действительно легкая и прочная подвижная часть, термостойкая алюминиевая катушка, по настоящему качественная сборка, 50мм хода диффузора... Достоинств много, но не будем писать оды, думаю Вы самостоятельно оцените все это на практике.На правах рекламы *

    Впрочем, подробное описание лежит тут: http://www.digitaldesigns.ru/dd500.php

    Для сабвуфера 500 серии нужно от 100Вт до 500Вт номинальной мощности, но главное его достоинство - универсальность в плане оформления... он отлично проявит себя в любых типах корпусов, от закрытого ящика до четвертьволнового резонатора или бандпасса. Опытные пользователи сами способны выбрать оформление, а с каждым начинающим мы будем только рады делиться проверенными решениями или при необходимости самостоятельно изготовим корпус.

    Модели калибром 8, 10, 12 и 15 дюймов, о чем и говорит нам название модели, и во всех моделях катушка сопротивлением 4Ом. Заказать такой динамик на данный момент можно только обратившись ко мне, но это временная мера, совсем скоро 500 серия по новым ценам будет доступна у всех наших официальных представителей в России и конечно в магазине Magnitola.ru!

    Ну и о ценах...

    DD508S4 - 4150р.
    DD510S4 - 4550р.
    DD512S4 - 4850р.
    DD515S4 - 5550р.

    Немного видео с 500 серией в главной роли...




    Уникальные кадры - замедленная съемка DD512...



    Условия Конкурса:


    Только житель Форума Автозвука МАГНИТОЛА и автор лучшего четверостишия о DD500
    получит новогодний подарок - DD510S4!

    Удачных праздников и качественного баса вам друзья...и это... с наступающим!


    *) Опубликовано на правах рекламы. Редакция и администрация сайтов МАГНИТОЛА никак не связана с авторами этой статьи, и не несёт ответственности за её содержимое.
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Digital Designs 500 - повод знакомиться! автор темы ShadowDD Посмотреть оригинальное сообщение
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa