Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Philips CED-370 - новый автомобильный мультимедийный центр!

    Основанная еще в 1891 году братьями-инженерами, компания Philips начала свою историю с выпуска электроламп, теперь же она является одним из крупнейших мировых производителей бытовой электроники высшего качества. По данным Всемирной организации интеллектуальной собственности, Philips является лидером по запатентованным изобретениям. Среди громадной номенклатуры продуктов концерна свое место занимает и автомобильная аудиотехника. Компания «Сатурн Хай-Тек», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором Philips Car Audio и Multimedia на территории России, рада представить новый автомобильный мультимедийный центр Philips CED370.
    Благодаря новой системе автолюбители не только насладятся в дороге высоким качеством воспроизведения любимой музыки, но также смогут получить полный спектр мобильных развлечений, не выходя из машины. Philips CED370 оснащен 3,5 дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, который отлично впишется в интерьер практически любого салона и позволит Вам просматривать любимые фотографии, видеоролики и фильмы в широком формате 16х9.

    Отдельное внимание хотелось бы уделить качеству звука. Встроенные в CED370 усилители (4 х50 Вт) обеспечат достойный уровень громкости и чистоты звучания. Улучшение воспроизведения басов поручено функции динамического усиления НЧ (DBB), благодаря которой звук будет всегда устойчиво воспроизводиться даже при низком уровне громкости. 3-х полосный эквалайзер с 8-ю вариантами регулировки поможет подобрать оптимальную настройку практически для любого музыкального стиля: от классической музыки до тяжелого метала.
    В аппарате весьма тщательно продуман вопрос его совместимости с цифровыми носителями информации. В Philips CED370 присутствует USB разъем и слот для SD карт, специально для воспроизведения музыки с портативных устройств реализовано решение MP3 Link. И, конечно же, нельзя обойти вниманием наличие в аппарате встроенного ресивера Bluetooth®, позволяющего пользоваться мобильным телефоном в режиме hands-free. Также по протоколу Bluetooth возможно осуществление беспроводной передачи аудио с внешнего устройства, поддерживающего данный протокол, на Philips CED370. Эту функцию реализует специальный профиль A2DP.
    Разработчики позаботились также и о системе защиты Philips CED370 от ударов для плавного воспроизведения, которая предотвратит «скачки» при чтении, как бы Вас не «трясло» в пути. Учитывая российскую специфику качества дорог, эта система окажется более чем полезной, если не сказать «необходимой».
    Смело можно заявить, что после установки Philips CED370, Ваш автомобиль из обычного средства передвижения превратится в настоящий развлекательный центр на колёсах.

    www.saturn-ht.ru
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa