Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • ЕММА Ессентуки 2011. Брэнды побеждают!

    14-15 мая в г. Ессентуки состоялся 1-й этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу - открытие соревновательного сезона ЕММА Россия.

    Красивая центральная площадь города в этот уикенд была украшена 150 "заряженными" автомобилями из разных городов СНГ. Украину представляло 6 автомобилей участвовавших и занявших призовые места в различных категориях.



    Немцев Александр на бренд-авто ТМ CLARION Мерседес из г. Николаева завоевал сразу три призовых места: 1-е место в категории ЕММА-АРТ, 2-е место в категории "мультимедиа" и 3-е - в категории "давление".

    Хозяинов Павел на своем Шевролет Авео из г. Краматорска соревновался на компонентах U-Dimension - "серебро" в категории "качество звучания" и проиграл всего 1 балл ростовским спортсменам ЕММА.

    Jbl-prology team ua завоевала 1-е место в категории "давление", показав "на приборе" абсолютный рекорд СНГ 2011 года - 148 db!!!

    В составе судейского корпуса ЕММА Россия трудились украинцы: Костенко Евгений, Тищенко Борис, Хозяинов Павел.

    ЕММА-Тур это: километры дорог, прекрасное настроение от старта до "посадки", радушие принимающей стороны (организатор этапа ЕММА Россия в г. Ессентуки - студия АВТОДРАЙВ), пейзажи Кавказа и многое другое, за чем, в общем-то, и проезжают эти люди многие километры дорог.

    Поздравляем ребят и желаем новых побед всем участникам чемпионата по автозвуку и тюнингу ЕММА!

    http://www.emma.net.ua/news/index.php?ELEMENT_ID=2860
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Фото EMMA Ессентуки 2011 автор темы Airtreker Посмотреть оригинальное сообщение
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa